А ты не спрашивай, ты просто приезжай..

А ты не спрашивай, ты просто приезжай.
Без разницы какое время года.
Глаза в глаза..и молча выпьём чай.
Внутри тогда наладится погода.

Наступит после осени зима,
А в моём сердце не похолодает.
Станут теплей, уютнее дома,
Пока весной снег не растает.

И заново пробудится природа:
Пора любви и распустившихся цветов.
На моё сердце не влияет непогода;
Побольше бы, не стен,...- мостов.


Рецензии
Как красиво Светлана вы написали!Главное какая погода в сердце и в доме!

Оксана Дадайкина   26.12.2015 19:38     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв.Если в голове погода хорошая, то остальное неважно.
Заглядывайте, всегда рада!С теплом..

Светлана Федорова 77   26.12.2015 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →