А в жизни очень страшно-не успеть!

А в жизни очень страшно-НЕ УСПЕТЬ:
понять, простить, сказать, что ЛЮБИШЬ!
А в жизни очень страшно осознать,
то, что больше в ней уже не будешь.
Не будешь видеть ярких звёзд,
не слышать пенье птичек
и колокольный, громкий звон,
и смех детей, и зов молитвы.
Не сможешь больше никогда
не песен петь, не улыбаться
и на добро не откликаться,
не сможешь больше НИКОГДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →