Свой ад 18 плюс

Из синяков и шрамов сделать себе броню,
Щели в ней зарастить цинизмом и жиром.

Что бы похую было - что там в раю,
А также похую, что будет и то что было.

Все мы пехота, у каждого свой личный ад,
И каждый как заведенный в нем копошиться.

Тот, кто родился тут, умрет и его вернут назад,
Что бы было за что в наказание там родиться.

 


Рецензии
Прошло 6 лет. Интересно, душа Ваша стала чище? Мы рождаемся ради Любви и ради познания Любви. Только эта причина приводит нас в этот Единый Мир.


Валентина Дорошевич   21.04.2021 09:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →