Погрущу немного и забуду

***
Погрущу немного и забуду.
Уезжаешь? Уезжай!
И зачем судьба свела нас невзначай?
После запаха полыни, сладок в кружках чай.
Ты сегодня уезжаешь? Уезжай!
Слишком разные дороги,
Слишком странен век.
Как песчинка в чистом поле
Пропадает человек.
13.11.2015г.


Рецензии
Мелодия печальна...в расставаниях-
Без лишних слов.
Бессмыслица в признаниях...
Знакомо и понимаемо и сердцем осязаемо.

Просто Гена   17.11.2015 20:34     Заявить о нарушении
К чему слова? Итак всё ясно!
Я с Вами полностью согласна. . .)

Спасибо, что заглянули!

Светлана Смирнова-Пономарёва   17.11.2015 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →