Ничто не вечно
Остались лишь надежды.
Когда я рядом был с тобой,
Существовал беспечно.
Но я ушел, покинув рай,
И на душе вдруг сразу посветлело.
Я буду жить без Вас, мадам,
Хотя о чем-то сожалею.
Мне солнца луч проник туда,
Куда его совсем не ждали.
Он бросил взгляд на Вас, мадам,
Немного грусти и печали.
1989 ГЛ
Свидетельство о публикации №115111403486
Я наконец покинул ад,
И на душе вдруг просветлело.
Без Вас, мадам, жить буду рад,
И ни о чём не сожалею!
Евгений Бинский 06.04.2026 13:29 Заявить о нарушении
