Ничто не вечно

Ничто не вечно под луной,
Остались лишь надежды.
Когда я рядом был с тобой,
Существовал беспечно.

Но я ушел, покинув рай,
И на душе вдруг сразу посветлело.
Я буду жить без Вас, мадам,
Хотя о чем-то сожалею.

Мне солнца луч проник туда,
Куда его совсем не ждали.
Он бросил взгляд на Вас, мадам,
Немного грусти и печали.

1989 ГЛ


Рецензии
Георгий, от души...

Я наконец покинул ад,
И на душе вдруг просветлело.
Без Вас, мадам, жить буду рад,
И ни о чём не сожалею!

Евгений Бинский   06.04.2026 13:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →