Той, которая забыла любовь...

Ничего не могу написать
Словно кто-то схватил за перо
Не дышать, ни любить, и не спать
Не прошло. Ничего не прошло


Головою в закрытую дверь
Бьюсь не истово. Душенька в кровь
Только надо ли это теперь
Той, что просто забыла любовь


Той, которая, сердцем молчит
Той, которой, не дрогнет рука
Когда корчится мозг и кричит
Когда стон улетает в века


Где-то там, за пределом борьбы
Где печаль и разлука живет
Две судьбы. На весах две судьбы
И никто ничего не поймет


Кто из нас был упрямей и злей
Кто солгал, а кто правду любил
Кто в душе ковырялся своей
Ну а кто, все, что можно губил


Кто из нас был грешнее, тогда
А кто нимб свой пронес через мрак
Нам уже не понять никогда
Только кто-то из нас..............не дурак! 


Рецензии
Впечатлило! Мой Вам ответ: http://www.stihi.ru/2015/12/29/8000.

С теплом души :-)))

Громова Зоя Михайловна   29.12.2015 23:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →