Налей, хозяюшка!
Взамен моих стихов,
Сивухи мутной
Стопку поприличней!
И мы потрудимся,
До первых петухов,
Потея молодо,
Над счастьем личным!
А ночь-проказница,
Луною белой,
Бесстыдно будет
Пялиться на нас!..
Похвастаться
Таким румяным телом
И первый лагерный
Не сможет "бибарас"!
Все, до одной,
Увидишь ты наколки,-
Козырный кольщик
Славно потрудился!
Расплавит жар меня
На банной полке,-
Я, в общем,
Лишь вчера освободился.
Халат в цветочек,
Пироги с капустой...
Счастливая,
Себя не понимаешь!
В душе моей,
Где так темно и пусто,
Ты осветила всё
И согреваешь.
Налей, хозяюшка,
Стихами расплачусь!
Мне, в жизни, снова
Стало интересно.
Пускай сегодня
До смерти напьюсь,-
В твоей постели
По утру воскресну!
Свидетельство о публикации №115111401232
Нет, писать пародию не буду, но не могу сдержать оскал.:))))
Я всё жизнь мечтала, чтобы ко мне пришёл откинувшийся нарушитель закона и в пылу секса, предварительно напоив его самогоном, рассматривать подробнейшим образом его наколки.;)))))))))))))
Мало того, ему надо истопить баньку и напечь пирогов с капустой.:)))
Ну просто ЩАСТЬЕ привалило хозяйке.:)))))))))
Ах, да, он ещё и стихами расплатится.:))))
Светланка Шишкина 26.07.2020 12:05 Заявить о нарушении
Это была попытка написать нечто вроде шансона. )))
Дурацкая затея?
Нико Сопельник 26.07.2020 22:09 Заявить о нарушении
Так что всё нормально. Я просто привыкла СУТЬ выделятЬ.;))
Светланка Шишкина 26.07.2020 22:38 Заявить о нарушении
