Лед на душе

Лед на душе и угасают свечи,
А что вокруг- мне все равно.
С трибун не верю в пламенные речи,
Не верю никому уже давно.

С годами сердце остывает,
Следы бесследно укрывает снег...
Огонь в душе заметно угасает
В наш быстротечный и холодный век!


Рецензии
" С трибун не верю в пламенные речи" - как хорошо Вы подметили!

Оксана Валеро   31.12.2017 01:34     Заявить о нарушении
Чтоб такого натворить чтоб хотелось повторить?
Оксана,люблю шуточную тематику.
Начну тоже изучать Ваше творчество.
Можем в личке пообщаться.
С Уважением,Борис.

Борис Красавин 2   31.12.2017 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →