Только будь рядом

Мне с тобой ничего не страшно,
только рядышком, милый, будь.
Блага мира не в счет, не важно,
лишь бы вместе – вот в этом суть.
Только б слышать твое дыханье,
только б чувствовать рук тепло.
Столько может сказать молчанье,
что не хватит полсотни слов.
Мы едины с тобой во взглядах,
друг для друга привыкли жить.
Ты мне Богом дан, как награда,
что всей жизнью не заслужить.


Рецензии
За тебя, Надюша, искренне рада.
Стихи прекрасные и душевные!
С любовью,

Людмила Сапон   22.02.2016 22:43     Заявить о нарушении
Людочка, Спаси Господи!
Завтра моему мужу - 60!
С любовью,

Надежда Воронина   22.02.2016 23:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →