Природа и жизнь

Я люблю посидеть у пруда,
И весною по лесу гуляю.
Когда в небе погаснет звезда,
Я желание в миг загадаю.

Я люблю, когда падает снег,
Когда дождь барабанит по крыше.
Ведь на наш, не такой долгий век,
Нужно звуки природы услышать.

Берегите природу, друзья!
Она дарит нам чувство свободы.
Реки, горы, леса и моря,
Это всё чудеса от природы.

Я люблю посидеть у пруда,
И весною по лесу гуляю.
Я люблю эту жизнь, господа,
И пожить в ней подольше мечтаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →