День учителя

С тех пор прошло не мало лет,
Как в школу мы ходили.
Как звонко там звенел звонок
За партами сидели.
Как шёл учитель на урок
К себе прижав тетрадки
С собою знания он нёс,
Что б знали без оглядки.
И каждый день спасибо,
Им хочется сказать,
Здоровья и терпения
Любимым пожелать.
И в праздник, в День учителя,
Их хочется обнять
И капельку души своей
Сегодня им отдать.
Примите поздравления
От всех учеников!
Желаем долголетия
И тёплых, нежных слов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →