Радуйтесь, люди!

Быстро бегут года,
Словно с горы вода.
Чтоб не грустили вы об этом,
Мы говорим всегда:

Припев:
Жаркому солнцу, ливням и грозам
Радуйтесь, люди!
Снежной метели, вешним капелям
Радуйтесь, люди!
Чьим-то успехам, детскому смеху
Радуйтесь, люди!
Новому утру, новому году
Радуйтесь, люди!

Если  погоды нет,
И запоздал рассвет -
Пусть улыбнется вам прохожий,
А вы ему в ответ!

Припев.

Если под Новый год
К вам Дед Мороз придет,
Значит, и в вашем взрослом сердце
Сказка ещё живет!

Припев:
Жаркому солнцу, ливням и грозам
Радуйтесь, люди!
Снежной метели, вешним капелям
Радуйтесь, люди!
Чьим-то успехам, детскому смеху
Радуйтесь, люди!
Новому утру, новому году
Радуйтесь, люди!


Рецензии
Отличная песня!!!!!!! СПАСИБО за Радость!!!!!!!!!

Надежда Кочергина   29.07.2017 06:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →