Кудык-тык-тык

а на Кудыкиной Горе светлело...
пыхтело Солнце там... минут пятнадать...
себя из недр доставая...
свистели раки... птицы пели...
в четверг умытые дождем,
грибницы выкинули шляпки...
а Грека ехал через реку...
а Рак за ним по дну... в  догон...
ну как же руку не пожать
столь дорогому сердцу другу,
ведь тот уже споил округу...
ну а теперь... готов поржать...


Рецензии
Гнать, держать, смотреть и видеть,
ДЫшать, слышать, ненавидеть,
И обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеть.

ну а чё? ваще ничё
для учебника
а чё;)

Андрей Веленский   13.11.2015 23:31     Заявить о нарушении
и че... подумаешь... глагольные рифмы))))) да их и вообще не предвиделось))))) случайно получилось... да и не сильно точные)))) сама тока щаз увидела)))))) совсем головушка ку-ку)))))

Ибо Ибо   13.11.2015 23:42   Заявить о нарушении
нормуль
или ты против?

Андрей Веленский   14.11.2015 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →