Бывают же на свете чудеса

                (Записки из больницы)


Бывают же на свете чудеса,
ты возвращаешься из преисподней.
На горизонте снова паруса,
и путь нелегкий, наконец-то, пройден.

Спасибо, Господи, что в трудный час
мне подарил и веру и терпенье,
за то, что рядом был в который раз...
Спасибо за любовь и воскрешенье.

       12.11. 2015


Рецензии
Чудеса бывают. Надо просто верить
И держать открытыми в своё сердце двери.

Евгения Урусова   23.11.2015 13:14     Заявить о нарушении
Золотые слова сказали: надо просто верить!

Спасибо, Женечка!

Лидия Фогель   23.11.2015 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →