Мы душу обрекаем по уму...
Артему и Денису
Мы душу обрекаем по уму…
Но что же делать, если так пристало?
Мы душу обрекаем на суму,
Коли фортуна тешить перестала…
Мы душу обрекаем на мороз,
На холод и на тьму седую...
Коль у судьбы на нас занижен спрос,
То впасть в немилость у нее рискуем!
Давай же мы рискнем сказать наперекор
И в руки взять судьбу лихую!
И пусть она почувствует отпор
И силу нашу, власть почувствует такую...
Такую, чтоб судьбе не устоять напору
И нашего ума, и силы духа...
И молодому нашему задору!
Мы сами станем для судьбы наукой!
Есть сила воли, духа и ума – у нас,
И цену мы себе проставим сами!
Ей не навешать ярлыки на нас,
И пусть судьба сама идет за нами!
И в нашей силе – наша власть
Над собственной судьбой!
И пусть, покорная тебе,
Она шагает за тобой…
Свидетельство о публикации №115111109952
Самое главное, суметь определиться, что главное должно быть в судьбе и чем это главное измеряется...
Успехов Вам.
Гуськова Надежда Витальевна 31.01.2016 21:06 Заявить о нарушении
