И за что это
На земле почета нет?
Если Библии поверить,
То для нас он – пра-пра…дед!
Дуют в уши нам евреи,
Что Израиль – пуп Земли!
Мы, развесив уши, верим
В миф о божьей к ним любви.
Надо ж! – «Бог – создал Адама!?»
(Так мог выдумать еврей)
Почему бы не Ивана?
Или греческих кровей?..
Божий Сын! – рожден был в хлеве!?..
Ни в Рязани, ни в Орле,
А опять же – в Вифлееме,
У еврейки в подоле!?
Чтобы страх посеять в людях,
Врут евреи, как хотят:
Как могли жиды, иуды
Сына Божьего распять???
Разве Бог-Отец! – позволит,
Чтоб какой - то иудей
Сына Бога! – мог позорить,
В божью плоть набить гвоздей???
А идеей коммунизма
Кто Россию наводнил?-
Не еврейская ли клизма?-
Кто вожди? – жиды одни…
Строить, тоже по-еврейски,
Стали тот же коммунизм:
Переврав завет библейский, -
Верх – евреем, русским – низ.
Сталин, хоть и был Иосиф,
А евреям сказал: «Стоп!» –
На рубеж с Китаем бросил,
Сам уселся на престол.
И заерзали евреи
В изысканье теплых мест,
Застучали во все двери,
Шлют в Синод, в ООН протест…
Русских в антисемитизме
Перед миром обвинив,
Треть России скоммуниздив,
Умотали в Тель-Авив.
Иудеи всего мира
Бьют нас Библией по лбу,
Мы же лбами «майна – вира»
И, крестясь, идем ко дну.
Я, на свой аршин примеря,
К правде лишь чуть-чуть приврал,
Но скажите: кто еврея
В явь с лопатою видал?
Поучая, нарушают
Сами заповедь Отца,
Коя истину вещает:
«Есть свой хлеб в поте лица!»
И сынов Адама, Ноя
Не пугает страшный ад:
Бытие в раю усвоив,
Ищут путь в Эдемский сад.
Свидетельство о публикации №115111109374
Восхищена. Жду новых глав "Бешеной крови". Быть добру!
Наталья Глухушина 02.02.2017 11:15 Заявить о нарушении
