с морозами злючими
Где ты, мой солнечный круг?
Я по теплу так соскучилась
вот бы вернуться на юг.
Знаешь, мне кажется изредка,
что этой осени нет -
лишь отдалённая визия
и ожидания бред.
Это мираж, наваждение,
выдумка, прихоть - о, да!
Только зимы наступление
ждёт меня и холода...
Я по теплу так соскучилась,
солнце любя и весну...
Но жить с морозами злючими
буду... пока не усну...
Свидетельство о публикации №115111108779
