***
И лекарства надо мне глотать,
Но тем легче мне, определённо,
О высоком думать и мечтать.
Ведь когда был молодым, горячим,
Да цвели малиновые дни –
Я немного был душой - незрячим,
И томили дух страстей огни.
Нынче – вспоминая чаще детство,
Милый дом, отца, родную мать –
В смысл всего мне хочется вглядеться,
Чтобы путь свой ясно осознать.
Ничего теперь мне не мешает
Мир свой внутренний и чистить, и творить;
Вспомнить Бога, и к Нему дорогу
Потихоньку, радуясь, мостить…
Свидетельство о публикации №115111100085
Ибо каждый знает свою жизнь и дела. и поступки как никто...
Спасибо, моя хорошая!
С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС! ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ СПОКОЙНОЙ!
Альбина Голованчикова 16.12.2017 08:30 Заявить о нарушении
От всего сердца благодарю Вас за тёплые слова отклика, за доброе внимание к моим стихам!
Огромное спасибо за поздравление!
Радости, мира и добра хочется пожелать Вам и Вашим дорогим сердцу людям!
С теплом души - Лариса.
Лариса Оситян 16.12.2017 13:07 Заявить о нарушении
