Разлука
Вестник разлуки.
В кармане на скорый билет,
Зачем эти муки.
Руку твою я держу,
Чувства искрятся.
Видишь, я тоже дрожу,
Мысли разнятся.
Свет в окошке горит,
Кому-то не спится.
Кочет зорьке кричит,
Пора попрощаться.
Слышишь, реки журчат,
Слившись в экстазе.
Нужных слов не сыскать,
Нету их в базе.
Руку твою отпущу,
Всё прекратится.
Веришь? теперь загрущу,
Будешь мне снится.
Лучик надежды потом,
В сердце воспрянет,
И просветит он о том,
Что больно мне станет.
*****************
{Verse 1]:
Вот и близок рассвет,
Вестник бледной разлуки.
В кармане на скорый билет,
Как сдержать в узде свои муки.
Руку твою я держу,
Чувства стаей искрятся.
Видишь, я тоже дрожу,
Мысли снова разнятся.
Свет там в окошке горит,
Кому-то в ночи не спится.
Кочет звонко зорьке кричит,
Нам пора попрощаться.
[Сhorus]:
Ждут бессонные горькие ночи,
Свет затмившие тёмные тучи
И пустота, немая пустота...
Где разумного не будет ответа.
Разлука, разлука, разлука -
Безмолвная жгучая мука.
[Verse 2]:
Слышишь, реки звонко журчат,
Слившись в нежном экстазе.
Нужных слов не сыскать,
Не найти их в нашей базе.
Я руку твою отпущу,
Чтобы с толку не сбиться.
Веришь? теперь загрущу,
Будешь мне снится.
[Сhorus]:
Ждут бессонные горькие ночи,
Свет затмившие тёмные тучи
И пустота, немая пустота...
Где разумного не будет ответа.
Разлука, разлука, разлука -
Безмолвная жгучая мука.
[Verse 3]:
Лучик надежды раня, потом
В сердце остро воспрянет,
Но тебя рядом не будет, нет -
Завюжиться лишь память.
[Сhorus]:
Ждут бессонные горькие ночи
Свет затмившие тёмные тучи
И пустота, немая пустота...
Где разумного не будет ответа.
[Сhorus]:
Ждут бессонные горькие ночи,
Свет затмившие тёмные тучи
И пустота, немая пустота...
Где разумного не будет ответа.
Разлука, разлука, разлука -
Безмолвная жгучая мука.
Разлука, разлука, разлука -
Безмолвная жгучая мука.
Свидетельство о публикации №115111108064
Воспоминания ранят.
А надежды луч потом,
Цветком встречи станет.
С улыбкой к Вам Я......
Галина Усанова 16.11.2015 11:16 Заявить о нарушении
