Мы остались знакомыми просто
Не звоним и не пишем друг другу,
Спать ложусь я не так уже поздно,
Мне не больно, но эта разлука
Хочет видеть в глазах моих слезы,
Душу вывернуть так, чтоб до дрожи...
Превратились чтоб мысли в вопросы,
И никто мне сейчас не поможет.
Мне не больно, но я замерзаю.
Потемнело. Так быстро темнеет...
Пламя страсти во мне угасает,
А любовь? Что же делать мне с нею???
Свидетельство о публикации №115111107730
