Танго Соловья
Танцую танго "Соловья" я в окружении снежинок.
С любимым расстаюсь я этим зимним днём,
А на ресницах россыпью застыли капли льдинок.
Одна слеза их родила,замёрзнув,не успев скатиться,
С тобой сегодня, дорогой,нам суждено совсем проститься.
А я танцую танго "Соловья",по льду коньком рисуя твоё имя,
Растаяла незрелая любовь моя,прощай -свободна я отныне.
Свидетельство о публикации №115111107235
