Танго Соловья

На льду безлюдного катка под одиноким фонарём,
Танцую танго "Соловья" я в окружении снежинок.
С любимым расстаюсь я этим зимним днём,
А на ресницах россыпью застыли капли льдинок.
Одна слеза их родила,замёрзнув,не успев скатиться,
С тобой сегодня, дорогой,нам суждено совсем проститься.
А я танцую танго "Соловья",по льду коньком рисуя твоё  имя,
Растаяла незрелая любовь моя,прощай -свободна я отныне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →