Корабль

Я наверно сошел с ума,
бесконечно всё всем прощаю
Мое сердце сплошные шрамы,
А я их все не замечаю.

Я верить хочу любому,
Кто сердца коснулся однажды,
Я руку подам чужому,
Страдающему от нужды.

Кто-то скажет -ты просто глупый,
Кто-то скажет - ну ты дурак.
А я отмахнусь шутливо,
Что мне нравится этот мрак.

А я сам нуждаюсь в ответе,
Я хочу,чтоб меня любили.
Я как корабль на белом свете,
Который уже затопили.


Рецензии
Красивые строчки!!

Алёна Шинкаренко   14.11.2015 14:23     Заявить о нарушении
спасибо большое:)

Елена Хамадаева   15.11.2015 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →