Цветочные феи
У розы, у левкоя, у сирени.
И, если ночью в лунный сад спуститься,
Полётом фей тех можно насладиться.
Они, как бабочки, легко впотьмах порхают,
Смеются, поют нежно... Замолкают,
Лишь увидав, что вы на них глядите...
Поэтому к ним тише подходите!
Иллюстрация - Лаковая миниатюра (Федоскино) художницы Ольги Беляковой" Фея сирени".
Свидетельство о публикации №115111105135
И чувствуем: сидит тут где-то фея.
Она нежна, пуглива и красива.
Цветы и феи - вот какое диво!
Леночка, Вы каждый раз вводите в сказку, и хочется верить этой сказке!
Спасибо! С улыбкой,
Зинаида Торопчина 12.11.2015 21:15 Заявить о нарушении
Елена Жукова-Желенина 13.11.2015 08:26 Заявить о нарушении
