давай устроим флэйм, покажем своё скилз...
покажем своё скилз
войдем в привычный
балт
не надо только биф
не бойся, я не съем
в ход не пущу я
флуд
нам времени дано
всего лишь пять
минут...
Свидетельство о публикации №115111103762
И сердце будет биться,
Оно душу даже твою,
Заставит потрудится.
Спасибо за стих. Капитан.
Владимир Сологубов 12.11.2015 01:21 Заявить о нарушении
Спасибо за комплимент,
С теплом и улыбкой. Владимир.
Владимир Сологубов 12.11.2015 15:30 Заявить о нарушении
