Под впечатлением вечера поэзии!
Так, как шлифует Минеев.
Вновь грубоваты слова,
Снова себя жалею.
*Нет ощущений тепла,
В строчках моих непутёвых.
Мало природа дала,
Слов мне хороших, новых.
*Трудно искать стало смысл,
Скучными стали сюжеты.
Вянут, старея мысли,
Видно не стать поэтом.
*Кельха вчера вот слушал,
Было завидно до боли.
Стихи его будят души,
Мои же блуждают в поле.
*Всего прочитал Иванова,
Как же красиво пишет.
Каждое новое слово,
В стихах у него дышит.
*Мои заблудились строчки,
Что толку, что их так много?
Прыгают с кочки на кочку,
И не находят дорогу.
*Пусть тяжело и трудно,
Первым прокладывать тропы.
Но всё равно мне нужно,
Окно прорубить в Европу!
*Обид на меня не держите,
Всем говорю, кто в сборе.
Пока не завяз я в быте,
Буду готовить сборник!
Свидетельство о публикации №115111103739
А ведь это хорошо, значит есть стимул:
писать ещё лучше, есть к чему стремиться!
Удачи!Радости! Любви!!!
С теплом.
Татьяна Рева 2 12.11.2015 23:10 Заявить о нарушении
Виктор Глебов 2 13.11.2015 10:41 Заявить о нарушении
