Все забудется, я в это верю
Чтобы цвет твоих глаз мне не помнить, и при имени не вздыхать томно.
Все забудется, можешь мне верить, время лечит, немного больнее,
Через год или два, но забудешь, грусть уйдет, стерто с памяти будет.
Сколько раз говорила: «привычка», наши чувства, увы, необычны,
Сколько раз повторяла: «не вздумай», но ведь это любовь, что тут думать.
Я бегу от себя, знать бы только, как от чувств убежать, далеко как…
Ты бежишь, но к другим, думал просто, да порою забыть невозможно.
Нам бы вместе, да только вот сложно, ты на месте, а я осторожна,
Нам бы счастья, да только отдельно, нам друг с другом нельзя – это верно.
Интересно, зачем нам все это, кто бы дал на вопросы ответы…
Так нельзя, ведь мы ходим по кругу, наша жизнь словно ад, но не будем,
С тобой вместе не будем, как больно, это все испытанье и только,
Мы же выдержим, я это знаю, может это и есть врата рая?
А ты знаешь, хотела детишек, двух чудесных красивых мальчишек,
На тебя, чтоб похожих и только, лишь с тобой в платье белом у стойки.
Ждать с работы и чувствовать счастье, когда вечером по щеке пальцем,
Когда ночью устало обнимешь, утром тихо бродить по квартире.
Любоваться, как спишь, верить в чудо, знать о том, что всегда так и будет,
Только встречи приносят несчастье, снова плачу, в твоих глазах мрачность.
Как скажи без тебя жить мне дальше? – есть ли смысл и где искать радость…
Все забудется, я в это верю, верит мозг, сердце очень болеет,
Оно бьется почти уж не слышно, моя жизнь в твоих руках, слышишь!
Отпусти, я прошу, хватит боли, я устала от этой любови!
Свидетельство о публикации №115111103189
