Сложно в одиночестве

Сложно в одиночестве закрыть глаза сырыми,
Когда неопределённость душит и тревожит.
Но, не так темно на свете, и на небе синем.
И твоя звезда там, где-то, светится, быть может.

Все уходит, так порой немного не хватает,
Для той встречи, что разлукой не уйдёт в итоге.
Но бывает так, что всё, как снег весенний тает,
Когда ищем слишком часто новые дороги.

Лишь тогда в душе после зимы наступит лето,
Если заслужили сами, не боясь меняться.
Нужно нам самим решить, что нужно в жизни этой,
А потом пытаться к этой высоте подняться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →