Давай помиримся!
Слёзы льёт дождевыми каплями.
Странно, нам друг друга не жаль,
Мы с тобою как журавль с цаплею.
Что за собака хвостом вильнула?
Котом чёрным опять пробежала?
Холодом из твоих глаз пахнуло -
Объятия свои вдруг ты разжала.
С гор обрушилась камнепадом -
Завалила все проезды, туннели.
Тропинки занесла снегопадом -
Не дождаться весенней капели.
Я Кай с замороженным сердцем,
Опять играю твоими льдинками.
Кто откроет к согласию дверцу?
Кто очистит к счастью тропинки?
2015г
Свидетельство о публикации №115111102633
Если оно того стоит...
Туник Ольга 30.12.2018 21:12 Заявить о нарушении
Геннадий Севрикеев 30.12.2018 21:18 Заявить о нарушении
