В изломах фонарей...
По тихой улице стекает вечер в ночь…
Я есть ещё, хотя, быть может, нет –
Я из души твоей сегодня изгнан прочь…
Я изгнан из любви, из памяти, из снов –
Развеян в пыль в ноябрьских ветрах…
Осколки чувств, обломки нежных слов –
Всё – пепелище и ненужный прах…
Но боли нет – холодные дожди
Сминают крик ознобом бесприютства –
По подоконнику: «Не жди, не жди, не жди…»
Слова ли, капли? – бьются, бьются, бьются…
В осенний день не страшно уходить –
Холодные прощанья бесконечны…
Уйти не трудно. Но как дальше жить?!
Ответов нет. Но вот вопросы - вечны…
Свидетельство о публикации №115111102194
Спасибо, Андрей!
Доброго Вам вечера!)
С самой тёплой улыбкой,
Ариша Сергеева 14.08.2017 19:26 Заявить о нарушении
С улыбкой и теплом-теплом,
Андрей Растворцев 2 16.08.2017 18:49 Заявить о нарушении
...
Отдыхайте на полную катушку!!!
;-)
Ариша Сергеева 16.08.2017 18:53 Заявить о нарушении
