Противоречие в душе
Порою их понять мужчинам не дано.
Ждать может целый день звонка упорно,
А после трубку не поднимет всё равно!
Спроси: - ты любишь?
А в ответ: - не знаю,
Когда смотрю в глаза, то кажется люблю.
Чуть дольше пообщаюсь, понимаю,
Ещё немного и не выдержу – убью!
Хочу, чтобы ушёл и больше не являлся,
В разлуке без него скучаю и грущу.
Гоню, прошу, чтоб он не возвращался,
Но точно знаю, никогда не отпущу.
Противоречие в душе у женщин – норма…
Свидетельство о публикации №115111102177
Мая Рыжкова 11.11.2015 18:07 Заявить о нарушении
Яковлев Николай Сергеевич 15.11.2015 18:15 Заявить о нарушении
