Как хорошо забыть о повседневном...

                На стихи Серика Устабекова "Давай уедем в горы..."
                http://www.stihi.ru/2015/11/10/3581


Как хорошо забыть о повседневном...
И отодвинув городской "бомонд",
Рвануть туда, где отдыхают нервы
Вдали от многочисленных забот.

В горах так много воздуха и неба,
Там чистый снег искрится, как кристалл...
Сошлись там воедино быль и небыль...
В горах есть всё, что ты душой искал.


Рецензии
Прекрасное Путешествие, Леночка!!! Не даром говорят - лучше гор только ГОРЫ!!! Отдохнули вместе с Тобой, просто замечательно...)))))))))))) С теплой улыбкой Марина

Марина Асташина   16.11.2015 19:05     Заявить о нарушении
Очень рада этому, Мариночка!))) Спасибо огромное, что поддержала!))) С теплом души, Лена

Воротникова Елена   16.11.2015 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →