В руках сжимая...
В руках сжимая свое сердце,
Уговаривая быть его послушным,
Я не могу поднять с колен
Заплаканную свою душу.
В фонарных отблесках
Покажутся знакомыми
Пронзительно-любимые черты..
И догоняя,бормочу-Простите...
И в этот раз опять не ты?..не ты..
Я рад дождю.Со мною за одно он-
Идет.Молчит.Как будто понимает.
Как друг далекий мягко обнимает
Чуть слышный колокольный звон...
Свидетельство о публикации №115111111241
