В руках сжимая...

Похоронила родителей недавно и вот стих такой:

В руках сжимая свое сердце,
Уговаривая быть его послушным,
Я не могу поднять с колен
 Заплаканную свою душу.
В фонарных отблесках
 Покажутся знакомыми
 Пронзительно-любимые черты..
И догоняя,бормочу-Простите...
И в этот раз опять не ты?..не ты..
Я рад дождю.Со мною за одно он-
Идет.Молчит.Как будто понимает.
Как друг далекий мягко обнимает
 Чуть слышный колокольный звон...


Рецензии
Очень трогательно...

Злата Калинина   28.11.2015 06:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →