Не ворошите прошлое, не надо
Дела давным давно минувших лет.
Костёр попалит всё от листопада,
Нет в пепле искры и огня в нём нет.
Прошедшее уже не существует.
Ушло. умчалось, замело следы...
И к настоящему тебя не приревнует,
Конечно, если, не позволишь ты.
Вчера уже не будет... Есть сегодня!
Прошедшему в реальность не нырнуть.
А имя ностальгии - злая сводня,
Стремиться людей в прошлое воткнуть....
Не ворошите прошлое. не надо.
Не позволяй ему себя топтать.
Придёт зима на смену листопада,
Чтоб белой шалью жизнь твою обнять!
Свидетельство о публикации №115111110607
