Тебе...

Листва с деревьев облетела
И за окном давно зима
В том,что любовь моя сгорела
Виновата я сама.
И по дороге снежной,длинной
Иду,губами снег ловлю
Иду к тебе,иду с повинной,
Тебя я больше не люблю.
Как шар воздушный от иголки
Так от моих жестоких слов
Вмиг разлетелась на осколки,
Когда-то крепкая любовь.
От неминуемой разлуки
Мне больно и щемит в груди.
И не уменьшит твои муки
Моё короткое "прости"
Прости,любимый,за разлуку
Но всё же,прежде чем уйти,
Целуя нежно твою руку
Шепчу тебе:Прости!Прости!
Хочу сейчас тебе признаться,
Что взгляд твой в памяти храня,
Всю жизнь готова извиняться,
За то,что ты любил меня.
Прости,любимы,за разлуку
Зачем встречаться не любя?
Я отпускаю твою руку
Прощай,я больше не твоя.
Меня ты скоро позабудешь
И счастье встретишь на пути,
Но даже если не разлюбишь,
То всё равно меня прости!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →