мне бы, Осень..

мне бы, Осень, подбросить грусти,
ну а людям - немного честности.
совесть может тогда отпустит
с этой испепеленной местности.
пусть былое горит, обуглится,
пеплом вылетит на окрестности.
разлетится пускай по улицам,
в направлении неизвестности.

я б без памяти и без имени,
оставляя моменты добрые,
улетела бы. сохрани меня,
в пульсе частом, что между ребрами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →