С праздником всех сотрудников ОВД РФ

День полиции сегодня,
а на улице мороз.
Минус двадцать - за окошком,
в конуру залез наш пес.

Что ж природа подкузьмила,
праздник справит не дала.
Ну , а может по другому
все же думала ОНА.

"Вот ударю я морозом,
все преступники тогда
все "запчасти" отморозят,
 и из дома никуда"...

Вот и будет тогда праздник
всем ,кто нынче на посту.
И природа объявила
в регионе тишину.

Ну, а если уж серьезно,
я поздравить Всех хочу.
Пожелать добра и счастья.

И...УРА ВАМ ПРОКРИЧУ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →