Как спалось?

Хорошо ли спалось тебе ночью?
На покоя прохладных шелках,
Убаюкав , как малую дочку,
Время  сказкою льется во снах.
Пусть разбудит на долю секунды ,
Чтоб всю прелесть момента понять,
Как приятно таким добрым утром
В сладкой неге блаженно поспать.
Не будите напрасно, не надо,
Ведь у каждого в жизни свой час,
И молитва мне,  словно награда,
 За тебя..  За красу твоих глаз.)))) 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →