Крест - символ страданий

Крест - символ страданий,  флер смерти на нём,

Украдена радость,  и проданный Дом!

Пролитая кровь,  стон сердец матерей.....

Торгуют крестами веками,  а дверь

Открыта  всегда,  ключик носим в себе...

Поклон мой Земной прекрасной Земле!

Очаг вечно светел, и вечен наш Рай!

Найти его как? Себя вспоминай!

И верь лишь тому, кто радость несёт!

Без страха тебе говорит:" Гой! Вперёд!

С любовью и мудростью, с верой иди!

Ошибся, ушибся, постой...посиди,

Прими свой урок и дальше шагай!

И Бога в себе, себя в Нём вспоминай! "


Рецензии
Спасибо, Надежда!
Очень понравилось, спасибо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   10.11.2015 07:19     Заявить о нарушении
Я очень рада:) благо дарю, Вам!

Надежда Мунцева   10.11.2015 07:46   Заявить о нарушении
Взаимно, Надежда!

Леонид Гайкевич   10.11.2015 07:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →