Я не хочу в Париж

   Я не хочу в Париж,отстаньте,ради бога!
   Ни в Амстердам,ни,даже,в Катманду.
   И пусть не дорого и даже не далеко,
   Зачем встревать мне в эту ерунду.

   Мне вот сюда,где костерок и Волга,
   А за спиной усталые холмы,
   А на волнах качающаяся лодка.
   Все в стороне от вашей кутерьмы.

   Там хорошо для тела и желудка,
   А мне чтоб было хорошо душе,
   Не навсегда,пусть только на минутку,
   Минутный рай,конечно в шалаше.


Рецензии
А и правда!..Зачем нам Париж?..
Столько мест здесь замечательных!..)))

Татьяна Алексеевна Юдина   12.12.2015 23:20     Заявить о нарушении
Вот,вот и я об этом.

Михаил Козин   14.12.2015 16:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →