Про Васю и Димку 9 Лето озорное чась 3

Страница 15
  Продолжение книги в стихах. Стихи написаны мной в восемь лет.

V
Лето озорное
Часть 3 Коза


Я играю на лугу.
Я по травушке бегу.

Я скачу, как стрекоза.
А навстречу мне коза.
Я от страха вскрикнул: "Ой!"
И скорей бежать домой.

Я бежал, бежал, бежал,
Но споткнулся и упал.
Растянулся на лугу,
Приподняться не могу.


Продолжение следует
На фото рисунок со страницы 15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →