Не всегда приходится

Мир, в котором ты и я,
мир, где одиночество!
Просто мы с тобой друзья,
тебе же больше хочется!
В большее, чем дать могу,
ты не соответствуешь!
И ромашка на лугу,
это не приветствует!
Растекаются часы,
снова одиночество!
Я не знаю, где есть ты,
тебе одной быть прочится!
Это верно, лучше быть,
где самим желается!
И тогда, всё может быть,
сказки получаются!
Друг он всё же может быть,
там, где ему хочется.
Но, а если не судьба,
не всегда приходится!!!


Рецензии
ЧТО-ТО ГРУСТНО ПИШЕШЬ ТЫ,
МОЙ ДРУЖОК ХОРОШИЙ,
ПЛЮНЬ НА ВСЁ ТЫ С ВЫСОТЫ
И БЕГОМ ЗА КОШКОЙ...

Галина Алексеевна Ерёменко   09.11.2015 23:28     Заявить о нарушении
Кот сам ко мне приходит и песенки мурлычет.
Он знает, понимает и ласки ищет...

Виктор Тетерин 2   10.11.2015 00:47   Заявить о нарушении
А если про кошку, то хочется ту, которая...

Виктор Тетерин 2   17.11.2015 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →