Пеший ход

Всё так же  просто и легко,
 Ушёл ни с кем не попрощавшись,
Ища банального участья,
 В душевной близости …
пешком.


Рецензии
Тишком, прокатный самокат,
Меня катил по жизни бренной,
К тебе, дружище обалденный,
Ужели ты теперь не рад..)))

Эт я так озорничаю, что б хорошим людям жилось чуть светлей...))
Не серчайте пожалуйста.

Господин Дураков   17.09.2020 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, уважаемый автор!
Я непременно отпишусь, как только найду в себе силы.
Вы конечно же Господин всех нас дураков..))
С огромной признательностью. А.Б.В.

Абвгдеум   17.09.2020 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →