Утешает, что не одинок... -Александр Лисицын

Утешает, что не одинок,
И ещё в разгаре самом осень...
Лета мы у осени попросим
Задержаться хоть ещё чуток...

Не спешила зиму торопить,
Не спешила с зимними ветрами...
Лето вновь придёт, мы знаем сами,
Но, пока так хочется пожить...

Что бы небо было с синевой,
Чтобы солнце радужно светило...
Это солнце сердцу очень мило,
Обогреться пред большой зимой!


Рецензии
Александр, все будет хорошо, не переживайте!

Мургина Любовь   10.11.2015 13:37     Заявить о нарушении
Конечно,и лето будет...

Александр Лисицин   10.11.2015 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →