Нам счастье вьют

Горят фонарики небесные,
Горят так ярко, чуть слепя
Они нам кажутся чудесными,
Они как капельки дождя.
Открывается небесный горизонт
В тиши ночной, после заката солнца,
Открывается небесный фронт
И этот фронт мне виден из оконца.
Там словно кто-то смотрит на меня
И этот кто-то манит и зовёт,
А может быть это любя?
И этот кто-то счастье вьет...
         08.11.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →