Мне кажется...

Мне кажется-ты несчастлива,
Мой нежный и ласковый друг!
Твой взор...какой то убитый,
И вял поцелуй твоих губ...

Мне кажется-ты несчастлива,
Да и я прибавляю проблем...
-Хоть несчастна любовь,но красива,
-Не опошлена грязью измен!

Мне кажется-ты несчастлива,-
Иначе,зачем я тебе?
Ведь я из кабацкого мира...
-Я-ведьмак.стих строчащий во мгле...

Мне кажется-ты несчастлива,
Каждый день 5 минут украдкой...
Но как же ты мною любима!
Ах как же уста твои сладки!

Мне кажется-Ты-Счастлива!
Когда я тебя провожаю!
Пусть мир пролетает мимо,
Когда вновь я тебя обнимаю!

И глаза твои счастьем разуты!
Как цыган,я тебя похищаю!
И,летят,кувыркаясь минуты,
-Ты счастлива со мною,-я знаю!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →