Мы дышим, но будто мертвы
За то, что ревную, за то, что скучаю, за то, что ты тот, без кого все не то.
Прости за слова, что остались со мною, за те, что тебе я сказать не смогла,
За то, что одна я сейчас, ты с другою, за то, что на улице вновь холода.
За то, что сказать не могу я чувствах, и знать бы самой, что же чувствую я,
Так необъяснимо, тупою волною, порой накрывает, как лодку меня.
Мне вроде все пофиг, пока я не вижу, и сердце пусть так безразлично стучит,
Но эти глаза, боже, они как море, и в них утону, будто это не я.
Пронзающий взгляд, сердце бешено вздрогнет, ускачет оно от меня далеко,
Я кроме него ничего и не слышу, мне с этого мига на всех все равно.
Я не отрываюсь, слежу за движеньем, порой сумасшедшей кажусь я себе,
И током пронзает от прикосновения, и только от мысли о чувствах к тебе.
Как часто сказать я готова плохое, за это прости, но противлюсь ведь я,
Не хочется стать мне твоею рабою, ведь я не судьба твоя, я не судьба!
Так часто мне хочется просто обнять, прижаться к тебе, никуда не пускать,
Но вновь повторяю: «С тобою не пара, пусти, не держи, я уйду от тебя!»
Но вот почти год, мы по кругу все ходим, а взгляд все грустней, тяжелее удел,
Мы злимся на всех и судьбу ненавидим, а в жизни все больше хлопот, лишних дел.
Глаза потускнели, улыбка погасла, почти мы не спим, под глазами мешки,
Скажи, на кого мы с тобою похожи, как зомби, мы дышим, но будто мертвы.
А ты все молчишь, а я просто жду чуда, тебя проклинаю уже иногда,
За что мне, такое как ты, наказание, тяжелая ноша, сколь выдержу я…
Прости, я надеюсь, не снюсь тебе часто, а ты вот приходишь ко мне по ночам,
Ты не пропускаешь мои сновидения, кричишь в них о том, что любовь не нужна.
Но только ты врешь, и я вру себе тоже, а время идет, осень сменит зима,
Ты снова с друзьями в какой то кафешке, я снова одна жду весны у окна.
Мы губим друг друга, любовь нас съедает, о том, что не вместе никто не поймет,
Когда же Господь по местам все расставит, мне нечем дышать, в голове пустота.
Ловлю ртом я воздух, морозный - простыну, но ты не нальешь даже в кружку воды,
Прости, но мне кажется, я задыхаюсь, ты мой кислород, но так мало его!
Ну, сколько же можно, спаси, умоляю, прости, не при всех я об этом кричу,
Я сердце свое на показ не поставлю, верни мне его, ведь оно не твое.
Прости, я конечно во всем виновата, прости за любовь, и прости за меня,
И за твои чувства прости, виновата, ведь жизнь наша просто для Бога игра.
Я очень жалею, что взгляд уловила, что в эту игру я ввязалась, прости,
Я ради благого оставлю свой город, уеду туда, где не встречу тебя…
Надеюсь, забуду, продолжу жить дальше, ты счастье свое обязательно жди,
Ты так же как я одного лишь достоин, пусть будет любви твоя чаша полна.
Свидетельство о публикации №115110808755
