Что-то обо мне

Я осенью песней дождя наслаждаюсь,
Я летом в лучах жарких солнца купаюсь,
Читаю я сказку цветения весной,
И слушаю вьюгу холодной зимой.

Я радость ловлю от общения с друзьями,
Я счастьем дышу, когда рядышком с мамой,
И отдых мой лучший лишь рядом с детьми,
А братья и сёстры, ну нет лучше их.

Любимая женщина радость подарит,
Она не солжёт никогда, не обманет,
Не сделает больно, и нож лишь в упор,
Воткнёт прямо в сердце, а в спину,
                лишь вор!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →