Ни смысла, ни смерти

Очень томно жить на земле тому, кто достоверно знает, что жизнь смысла не имеет. Но и смерти тоже нет.


Рецензии
У каждого своя "жизненная философия". Я, к примеру, убеждён, что смысл жизни - в самой жизни. То есть в её максимальном качестве при заданных от рождения способностях.

Лерчио   11.11.2015 13:19     Заявить о нарушении
Согласен! Важен не результат, а сам ПРОЦЕСС. То есть, жизнь ради жизни.

Алексъ Царёв   11.11.2015 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →