Здравствуй, мой милый Лео

Здравствуй, мой милый Лео.
Здесь началась зима.
Я её чувствую телом,
В ней умирает душа.
Я забываю ресницы,
Руки твои и глаза.
Ты мне давно не снился.
Я не хочу замерзать.
Кутаю сердце снегом,
Бьётся, стирая пульс.
Думала, всюду следом
Я за тобой. И пусть
Ветер стирает границы
Старых, убитых надежд.
Пусть забываются лица
Чьи-то, но наши здесь,
В каждом дыхании солнца,
Нежных холодных лучей.
Кто-то к кому-то вернётся,
Ты же, как прежде, Ничей.
Так же живёшь без рамок,
Чувства "аля-наплевать",
Ты для неё "не подарок",
Но согреваешь кровать,
Греешь её руками,
Тысячи белых ночей,
Но обо мне временами
Ты вспоминаешь, Ничей?
Видишь в её улыбке
Отблески от меня.
Я ли была ошибкой?

P.S. Искренне твоя, Я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →