Погряз я в грусти и печали...

Погряз я в грусти и печали,
И думал, нет от этого спасенья,
Но твои глаза мне выход показали
И вернули в нормальное теченье.

Видел лишь полупустой стакан,
Твое общенье его наполнило счастьем.
От счастья даже трезвый пьян,
И на душе больше нет ненастья.

Тебе я благодарен всей душой,
Той, что помогла попрощаться с грустью.
Вместо картин я любуюсь тобой
И не жду, что меня отпустит.

Когда меня все позабыли,
Ты одна решила мне помочь.
Я пишу стихи, пока мысли не остыли.
За таких друзей я молюсь день и ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →